вторник, 27 ноября 2012 г.

передвыставочное)

Немножко прихожу в себя...  так боялась не успеть...что успела)...сделала почти все, что задумала за неделю и сейчас только снимаю, снимаю, обрабатываю фото...Конечно, все не идеально получилось, что-то недодумалось, одежки почти не пошились.... Был у меня уже и День пришивания хвостов) Так что у всех мишек и заек есть хвостики, а на фото у некоторых их еще нет...вы не смотрите)
Состояние немного встревоженное..просыпаюсь за час до второго будильника. Кот у нас первый будильник, когда ровно в 6 заходит в комнату и начинает слегка драть обои, зная, что мы всегда проснемся и прикрикнем на него. Это его ритуал. Потом я уже не могу заснуть, как всегда до второго. Чемодан я уже потихоньку укладываю) Неделя до отъезда. Как всегда, тревожусь о поездке в поезде...ненавижу переезжать гарницу и таможню...и хоть у меня ни разу не смотрели вещи, знаю что спать в поезде не буду(

Я тут объявляла и собиралась писать только в блоге  на Ям, но тут же нашелся недостаток там и достоинство здесь) То, что ярмарка очень модерируемое место) это как бэ... хорошо, но после двух попыток написать и двух предупреждений, удаляя записи, случайно удалила  и про мою мастерскую, помните? В общем я расстроилась и удалилась там совсем..пока) Зато здесь оказывается, можно просто залить фото с компа...а я, балда, почему-то всегда думала, что нужно обязательно загружать (как в жж) через какую-то галерею.. а у меня пикасса часто глючит не выдавая картинки. Значит все проще, ура!)
А про мастерскую я еще напишу здесь после НГ, сделаю фото посветлее, и побольше)
Хорошего дня)

6 комментариев:

  1. Аня, да для меня тут в блоге намного удобнее фото грузить, и потом лучше грузить в альбом прямо из Пикасы с ограничением размера - там галочка типа что-то 800, в блог потом сразу из альбома - оч удобно и фотки сжимаются автоматически, тк рано иди поздно тут заканчивается лимит( Лимо напрямую с компа, но перед этим сжимать таки их.
    ой у нас кот такой же - только приходит и вполголоса так мяукает))
    Насчет переживаний - могу представить - всегда наверно волнительно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А, вот оно что...лимит..( у меня фото всегда из фотошопа выходит 800 на 600

      Удалить
  2. Аня, я вот не участник, а просто посетитель предстоящей выставки, но тоже волнуюсь :) Главное, что большая часть ваших задумок воплощена в жизнь, те работы, которые вы показываете здесь и на ЯМ - замечательны! Желаю вам легкой дороги и поменьше волнений, многие ведь говорят, что залог успешной выставки - это хороший отдых до ее начала :)
    А я и думаю, куда делся ваш блог с ЯМ, было интересный пост про вашу мастерскую, буду ждать новый после НГ :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо) постараюсь в выходные отдохнуть) отвлечься с семьей)

    да, так вышло( хотела удалить два сообщения, а наклацала не там и фсе пропало(
    ничего, все разложу по полочкам, дождусь ясного дня и сниму все хорошенько)

    ОтветитьУдалить
  4. А я просто уверена была, что ты все успеешь! Ты большая молодец! Желаю всем деткам найти мамочку, а тебе только добрых и веселых впечатлений от выставки) Шампанское нам поможет)

    ОтветитьУдалить