воскресенье, 30 декабря 2012 г.

...всем новогоднего настроения!!!

У вас уже пахнет мандаринами и елкой?...моя совсем скромная и притаилась в уголочке) Игрушечки давно не покупали ей..осталось немного, но самые любимые-мишка, домик, снеговик)) Красивая, правда?

Ну вот и закончивается год...и этот безумно насыщенный декабрь) две выставки за месяц это слишком много.... и впечатлений и волнений, встреч)!

В этом году выставки мне понравились, питерская была приятная, красивая и очень спокойная) Московская была немного суматошной, но более насыщенной и яркой! Киевская была уютной и самой торжественно - праздничной! Ведь сколько не критикуй выставки и их организацию... каким стрессом не была бы для нас долгая подготовка, хлопоты, поездка ... все равно мы любим участвовать, за полгода-год вписывая это событие в нашу жизнь, мечтая, ставим себе творческие цели и решая их к этому времени, а следовательно растем и совершенствуемся - а это ведь самое ценное! Мы едем на выставку за атмосферой, вдохновением, новыми знакомствами! Поэтому вопреки здравому смыслу и расчетам окупаемости...это часть нашей жизни, ведь мы это любим и нам это нужно!!!

Спасибо всем мне помог, поддержал, в первую очередь моей семье, моим самым терпеливым людям, стойко перенесшим мое весеннее и осеннее медвежье-выставочное состояние. Спасибо огромное и вам, девочки, ну... вы-то знаете)

В этом году было оооочень много мишек, даже слишком! (был большой заказ осенью). Жаль что мы так и не выбрались на море летом.. ну и ремонт наш не продвинулся совсем. И трудновато у нас пошел 2й класс....
А вообще вот, это год был хороший для меня! В следующем хочу больше посвятить себя родным, дому и отдыху, немного пересмотреть все свои увлечения и сконцентрироваться на важных и самых любимых)

С наступающим Новым годом вас! С Рождеством! Пусть праздники будут для вас теплыми, яркими и домашними! Чтобы вы смеялись как дети! И счастья полный мешок )))
Люблю вас всех!
Аня





вот еще песенка для настроения)

13 комментариев:

  1. Аня, спасибо за поздравления :) Тоже хочу поздравить вас и вашу семью с наступающими праздниками! Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, любви и успехов в наступающем 2013 году, пусть исполнятся все ваши задумки, мечты и планы, пусть закончится ремонт и непременно получится выбраться на отдых всей семьей :), пусть будет много интересных встреч, приятных знакомств, новых интересных идей и времени на их осуществление! Самого светлого и лучшего Вам в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анечка!!! Люблю тебя!!! С Новым годом, с новым счастьем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С новым годом,Танюша)))
      И я тебя) Всего-всего в Новом году вашей большой крепкой семье!!

      Удалить
  3. Аня , как ты все хорошо и правильно написала, молодец)
    Елка у тебя великолепная, я очень люблю такие елочные игрушки, они из детства, мы пока к сожалению не можем себе этого позволить , т. к. дети маленькие и могут дома поиграть в футбол, так что берегу)
    про выставки... я очень рада была познакомиться с тобой, хотя и были неприятные моменты ( моя вина, каюсь и прошу прощения, и прошу списать все на неопытность, после - я поменяла мнение на очень многое, благодаря тебе)... если честно, мне кажется, что все было не просто так и сделало нас добрее , мудрее - и это самое важное)
    Анечка поздравляю тебя с наступающим Новым годом и хочу пожелать , чтобы все то, что ты наметила и определила для себя ( семья -это главное) все смогла осуществить.Новых мишек тебе , обожаю твоих толстячков))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка)

      У нас кот главный разбойник в доме, но он сразу сообразил, что елка сплошная колючка, на обои нападать приятнее) А игрушки обычные, современные, только под старый стиль.

      Я тоже рада встрече с тобой! Все что с нами происходит, все к лучшему..даже моменты непонимания заставляют задуматься над ситуацией и измениться самой) это все опыт общения

      Спасибо, тебе желаю то, чего не хватает-чуть больше времени для себя, для твоих мишек) С Новым годом!

      Удалить
  4. Спасибо Анечка за поздравления! Счастья и удачи тебе и твоим близким, волшебного настроения в новогоднюю ночь)! С наступающим!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо! Спасибо за теплую компанию напротив, в Москве!
      С новым Годом!

      Удалить
  5. С новым годом!!!
    С Новым годом, праздником зимы,
    Поздравляю вас от всей души!
    Пускай счастливым будет этот год,
    Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
    Пускай он будет сном нежданным,
    Пускай он будет другом званым.
    И этот год вам принесет
    Чудесный сок и славный мед!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, чудесный пост! Я так люблю старые новогодние игрушки и уже магия новогодняя начинает потихоньку гулять по нашим блогам и обещает сказку! Давно подписалась на этот замечательный блог но вот только теперь появилась возможность отблагодарить за удовольствие и радость что дарит он читателям! Вот тут награда и 11 вопросов . Я так понимаю что это запущено по Блоггеру с целью знакомства и раскручиванию дневничков. интересно! Забрать награду и вопросики можно тут http://lesadina.blogspot.ru/2014/11/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить